Добро пожаловать на наш сайт. Войти или Создать аккаунт.

Результаты Collection Premiere Moscow 23

В Москве завершилась Международная специализированная выставка моды СРМ. Успех и перспективы - таков лейтмотив этого крупномасштабного и значимого для fashion индустрии события. Отрадно, что непростая политическая обстановка не помешала дизайнерам и модельерам со всех стран мира приехать в Москву и продемонстрировать свои новые коллекции. В выставке CPM — Collection Premiere Moscow 23-го сезона — участвовали более 1400 брендов модной одежды из 33-х стран, которые представляют дважды в год новые коллекции женской, мужской и детской одежды.

В этом году на выставке было несколько крупных презентаций. Так, состоялась мировая премьера марки MILA BLOOM, основанной российско-германским дизайнерским дуэтом и проложившая для них дорогу на восточно-европейский рынок.

Впервые в рамках выставки состоялся форум фэшн-ритейл Russian Fashion Retail Forum, где обсуждались современные тренды и новые тенденции.

Российские бренды особо привлекали посетителей-специалистов на выставке СРМ. Ведь fashion индустрия в России только становится на ноги, российские дизайнеры и производители готовы на смелые поступки, яркие решения традиционных задач.

Opt-intelligent также приняла участие в выставке. Экспозиция компании, в которую вошли модели коллекции ALЁNA ALЁNKINA - и WoolHouse вызвала интерес у посетителей, среди которых были владельцы магазинов. бутиков и шоурумов. По итогам выставки достигнуты ряд интересных договоренностей - на подходе новые контракты и соглашения о сотрудничестве.

"Подобные мероприятия всегда открывают перед производителями новые перспективы, дают импульс для творчества дизайнерам и модельерам", - говорит Алена Гулиева (управляющий партнер).

 

Она подчеркнула, что компания благодарна организаторам выставки за представленные возможность показать новые коллекции отечественного производства. Благодаря выставки завести новые знакомства, наладить сотрудничество, встроить отношения с новыми партнерами.


Приходите на выставку CPM 2014

CPM Collection Premiere Moscow

CPM Collection Premi?re Moscow

 

Уважаемые партнеры, коллеги и покупатели!

Наша компания приглашает вас посетить крупнейшую 23-ю специализированную выставку моды в Восточной Европе CPM Collection Premiere Moscow, которая пройдет в выставочном комплексе «Экспоцентр».
В осенней экспозиции 2014 года, будут представлены коллекции женской, мужской, детской одежды, изделий из кожи и меха, пляжной одежды, одежды для отдыха, нижнего белья, аксессуаров. Осенний показ — феерическая презентация модных коллекций сезона весна/лето 2015 года.
Каждому из вас будет интересно, приятно и полезно! Ведь здесь будут владельцы бутиков и предприятий, главы оптовых магазинов и директора филиалов.

Наша компания также примет участие в этой экспозиции. Мы представим модели верхней одежды марки «Alёna Alёnkina» и шерстяные изделия прибалтийский марки «Wool House».
Оpt-intelligent презентует свои товары на выставке уже второй раз. Наш удачный опыт участия в подобных мероприятиях свидетельствует, что предоставляется уникальная возможность ознакомится с работами ведущих компаний, современными тенденциями в мире моды. Экспозиция нашей компании будет расположена в павильоне 7, зал 3 (второй уровень), стенд А32. (смотреть схему павильонов)

Вход на выставку бесплатный, при условии предварительной регистрации участника через интернет в любое удобное для Вас время. Зарегистрироваться совсем не трудно, для этого нужно перейти по ссылке Бесплатная онлайн регистрация, заполнить короткую анкету на русском языке и нажать кнопку «зарегистрироваться». Электронный билет вы получите на свою электронную почту. На один e-mail можно получить только один электронный билет. Этот билет необходимо распечатать, предъявить при входе в ЦВК «Экспоцентр» и обменять на бейдж посетителя.
Таким образом Вы экономите свое время и деньги при входе на выставку. В противном случае на месте нужно будет приобрести пригласительный билет в кассах Экспоцентра и все равно заполнить эту анкету (возможны очереди в кассы и на заполнение анкет).



                                                   

Емейл рассылка

Будьте всегда в курсе распродаж и новых поступлений.